Доступный отдых на пляже Николаевки

Лето невозможно представить себе без отдыха на море. А лучший отпуск — это отдых у моря в Николаевке. Крымский полуостров – уникальнейшее место для отдыха и туризма. Здесь гармонично сочетаются несколько климатических зон, горные ландшафты и степные просторы. Отдых в Крыму открывает возможность для всевозможных путешествий в живописные уголки, покорения горных массивов и морских просторов. Отдыхая на полуострове, вы не только наслаждаетесь теплым крымским солнышком, но и получаете оздоровление, поскольку целебные морские испарения поправят здоровье каждого организма. Вы рассчитываете на отдых с детьми, Крым – лучшее место для проведения такого отдыха. Не секрет, что Крымский полуостров славится своими детскими здравницами на Западном и Юго-западном побережье полуострова. При этом цены на отдых в Николаевке всегда были одними из самых демократичных.

Позаботьтесь заранее о своем отпуске!

Курортный поселок Николаевка по количеству мест для развлечений не уступает любому другому курорту полуострова. После дневных солнечных и морских ванн, в центре Николаевки разворачивается настоящее игровое и зрелищное действие.

  • Многочисленные бары,
  • рестораны, кафе,
  • дискотеки,
  • караоке,
  • фейерверки,
  • толпы веселых отдыхающих

– все это и не только ожидает гостей Николаевки в вечернее время. Для детского досуга предлагаются самые разные аттракционы на набережной и, конечно же, луна-парк, каждый год посещающий этот курортный поселок. Отдохнув с детьми в Крыму Вы подарите себе и своим родным незабываемые впечатления и эмоции. Николаевка с нетерпением ждет своих отдыхающих!

Выбирайте западное побережье Крыма для семейного отдыха!

Новые отзывы

Отличный отдых! Ощущение, что приехала к своей тётушке. Радушная встреча, уютный номер, море в 1 мин...

Mari Малкиель, 17 авг 2022 г.

Расположение, персонал, цена на проживание и самое главное хозяева дома 10 из 10. Минута пешком до м...

Родной, 13 авг 2022 г.

Очень душевная и добра Хозяйка!!! И тётя Валя (сестра хозяйки). Тут прям как дома, так всё хорошо и...

Алмаз Галеев, 08 авг 2022 г.
Читать все